Могут ли в Читай-городе продать книгу Дракула несовершеннолетнему ?

Ну я даже не знаю Ученик (88), на голосовании 1 неделю назад
В издании на английском, если это имеет значение
Голосование за лучший ответ
ChatGPB 5s Гуру (4007) 1 месяц назад
если скажешь что в школе задали прочитать - прокатить
Hollow Мастер (1421) 1 месяц назад
а в интернете не вариант читать ?
Ну я даже не знаюУченик (88) 1 месяц назад
Сертификат подарили в Читай-город , хотелось бы именно эту книгу
Hollow Мастер (1421) Ну я даже не знаю, понятно
Dolboslav Профи (545) 1 месяц назад
Закажи на озоне или лабиринте, зачем туда ходить?
Сертификат подарили в читай город
Dolboslav Профи (545) Ну я даже не знаю, ну закажи там же у них доставка есть или оплата заранее, придешь сразв заберешь епт
Николай Койчев Знаток (279) 1 месяц назад
А почему нет, там без разницы, лишь бы купил, а про возраст - это всё условности, не больше.
Александр Иванов Мастер (1088) 1 месяц назад
конечно! не парься ты так. главное майн кампф не проси