Сможет ли разъяренный амурский тигр 230 кг уничтожить 3 старых волков по 105-110 кг каждый ? (Волки сражаются насмерть)

Илья Святов Ученик (71), закрыт 14 часов назад
Лучший ответ
Dima Naebalov Ученик (219) 1 месяц назад
Что за подпольные бои без правил???
макс кривошеевГуру (2979) 1 месяц назад
вот именно
Остальные ответы
макс кривошеев Гуру (2979) 1 месяц назад
нет волки количество возьмут
Царь меил ру Мудрец (10520) 1 месяц назад
Вы же это гипотетически, да?
Тохан Баш Ученик (194) 1 месяц назад
задавай папичу такие вопросы
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (13017) 1 месяц назад
Запросто. Тигра даже медведи боятся. А что ему три полу засохших пса сделают? Вот и получается что волки и правда до смерти будут биться?
Тохан БашУченик (194) 1 месяц назад
не всё так однозначно.
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (13017) Тохан Баш, Амурский тигр самый большой тигр в мире. Против трёх старых волков.
MEIZ Мудрец (12565) 1 месяц назад
да ..ему и стая по зубам...
Аркаша Просветленный (37094) 1 месяц назад
А че ни крокодил? Пол веса навалится сверху, второй снизу за горло схватит, а третий уже хвост доедает.