Купил аккаунт стим через день возникла проблема(фото)

Купил аккаунт через день возникла проблема(фото) в восстановление не уверен поскольку на почте родной как заявил продавец были заявлены странные действия по смене пароля почты и т.д можно как либо восстановить аккаунт?И можно ли с такой блокировкой играть в террарию
Дополнентак же не давно кидал в друзья на 2 аккаунта(Оба купил с 1 морок нету) какой то чел кидал наверно по тому что на аккаунте был в друзьях ак 1(без морок) если акаунт краденый то я предполагаю что это владелец
Лучше написать продавцу , но как правило покупка аккаунта не самая лучшая идея , лучше игру купить на свой, или после покупки играть в автономном режиме только .
К - классика
Ты купил ворованный акк, владелец пытается вернуть, а пока идут проверки акк в блокировке.
Акк валвы либо банят либо проверка, лучше у продавца спроси, если ниче не ответит то кажись бан акка...
гг аккаунту
Не покупать акаунты?)