Крашит майнкрафт по неизвестным причинам
Есть такая проблема, что при нахождении автономного активатора (руки с мода креейт) на движущейся платформе крашит игру. такой проблемы нет ни у одного другого человека с такой же сборкой, но есть у меня. вот логи, хелп плс
-- Head --
Thread: Render thread
Suspected Mods:
Flywheel (flywheel), Version: 0.6.11-13
Issue tracker URL: https://github.com/Jozufozu/Flywheel/issues
at TRANSFORMER/flywheel@0.6.11-13/com.jozufozu.flywheel.backend.instancing.blockentity.BlockEntityInstanceManager.handler$cpi000$preCreateRaw(BlockEntityInstanceManager.java:560)
Valkyrien Skies 2 (valkyrienskies), Version: 2.3.0-beta.5
Issue tracker URL: https://github.com/ValkyrienSkies/Valkyrien-Skies-2/issues
Mixin class: org.valkyrienskies.mod.mixin.mod_compat.flywheel.MixinBlockEntityInstanceManager
Target: com.jozufozu.flywheel.backend.instancing.blockentity.BlockEntityInstanceManager
Embeddium (embeddium), Version: 0.3.31+mc1.20.1
Mixin class: me.jellysquid.mods.sodium.mixin.core.render.world.WorldRendererMixin
Target: net.minecraft.client.renderer.LevelRenderer
at TRANSFORMER/minecraft@1.20.1/net.minecraft.client.renderer.LevelRenderer.m_194338_(LevelRenderer.java)
вероятны баги в 1 из модов в сборке у меня тоже было на Ironchest(мод) при ломании своего шалкера прокаченного крашился майн
Чекни гитхаб, мб там чё будет