Езда на мотоцикле
Всем здравствуйте. Мне 16 лет,я живу в небольшой деревне, на днях мой дедушка подарил мне Минск но он без документов. Боюсь за него т.к если его заберут то я его не верну. И за себя тоже боюсь т.к встану на пдн. За получение прав знаю но как его зарегистрировать без документов. Хочу просто катать по деревне без прав. Дайте напутствие, совет. Адекватный пожалуйста. Всем мира и добра, спасибо.
Просто катать можно ,если не заводить.
Вариант всего один, найти владельца мотика, и попросить его продать документ от этого транспорта, больше никаких вариантов нет.
Правда владелец может просто отобрать у тебя мот, и ничего не докажешь, по документам он его
дай обьявление..и пока купи ..Липовые документы..может у кого есть
Прикольно, кому-то дарят советские мотики. Катайся в безопасных для других местах.
Совет: не нарушай закон