Что будет,если на ноотропах пить алкоголь?
В субботу иду на день рождения к друзьям, задаюсь вот этим вопросм
Вечный сон
если хочешь превратить свой мозг в кашу, то отличный план, поздравляю)) ноотропы и алкоголь это как пытаться починить машипока она едет на полной скорости. эффект от ноотропов сведется к нулю, а вот вероятность получить головную боль, тошноту и тревожность - на максимум. если не хочешь быть главным героем собственного похмельного кошмара лучше не смешивай
Лучше не совмещать. Конечно, если вы за день до праздника не будете пить таблетки, то, быстрее всего, никаких негативных последствий не будет, но и толку от такого приёма препарата тоже не будет
Особо ничего если один раз, это как бады просто
Будет непредсказуемая реакция,можно и в психушку попасть