Что будет,если на ноотропах пить алкоголь?

Лена Ученик (101), на голосовании 3 дня назад
В субботу иду на день рождения к друзьям, задаюсь вот этим вопросм
Голосование за лучший ответ
Шар Цвета_Хаки Профи (647) 1 месяц назад
Вечный сон
ЛенаУченик (101) 1 месяц назад
плохо будет, очень?
Шар Цвета_Хаки Профи (647) Лена, ну ты ноотропы не запивай алкоголем просто одновременно, думаю все ок будет. Ну если чё откачают)
Wew7778. Оракул (59925) 1 месяц назад
Особо ничего если один раз, это как бады просто
ЛенаУченик (101) 1 месяц назад
спасибо за ответ
Максим МорозовМыслитель (8466) 1 месяц назад
БАДы, которые отпускаются в основном по рецепту?
Wew7778. Оракул (59925) Максим Морозов, по рецепту вроде они не идут, мне врач какие то давно назначал, покупал без рецепта
Максим Морозов Мыслитель (8466) 1 месяц назад
Лучше не совмещать. Конечно, если вы за день до праздника не будете пить таблетки, то, быстрее всего, никаких негативных последствий не будет, но и толку от такого приёма препарата тоже не будет
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (182545) 1 месяц назад
Ничего плохого.
Может быть даже ноотропил (пирацетам) чуть-чуть повысит устойчивость к алкоголю.
Собственно какие "ноотропы" принимаете? Если у препарата выраженный седативный эффект, то конечно принимать его вмесите с алкоголем не стоит.
Фарид Бурков Мыслитель (6438) 1 месяц назад
если хочешь превратить свой мозг в кашу, то отличный план, поздравляю)) ноотропы и алкоголь это как пытаться починить машипока она едет на полной скорости. эффект от ноотропов сведется к нулю, а вот вероятность получить головную боль, тошноту и тревожность - на максимум. если не хочешь быть главным героем собственного похмельного кошмара лучше не смешивай
Ади дас Мыслитель (5666) 1 месяц назад
Алкоголь и убойная пища отбивает мозги. А мешать с колёсами вообще жопа будет
Nos Искусственный Интеллект (307627) 1 месяц назад
Будет непредсказуемая реакция,можно и в психушку попасть