Голосование за лучший ответ
Максим Морозов
1 месяц назад
Лучше не совмещать. Конечно, если вы за день до праздника не будете пить таблетки, то, быстрее всего, никаких негативных последствий не будет, но и толку от такого приёма препарата тоже не будет
Фарид Бурков
1 месяц назад
если хочешь превратить свой мозг в кашу, то отличный план, поздравляю)) ноотропы и алкоголь это как пытаться починить машипока она едет на полной скорости. эффект от ноотропов сведется к нулю, а вот вероятность получить головную боль, тошноту и тревожность - на максимум. если не хочешь быть главным героем собственного похмельного кошмара лучше не смешивай