Бесконечная загрузка карты в мск эдитаре

Костя Дмитриев Ученик (71), на голосовании 3 дня назад
Вот такая ситуация эдитор у меня прекрасно работает и Сацума репорт тоже все кромер карты он просто грузит бесконечно 1995 что делать
Голосование за лучший ответ
Terrence Bork Ученик (155) 1 месяц назад
Если ваш редактор в МСК Эдитаре зависает на бесконечной загрузке карты, попробуйте несколько шагов. Во-первых, проверьте настройки и обновите программу до последней версии. Очистите кэш и временные файлы. Если проблема сохраняется, попробуйте загрузить другую карту, чтобы исключить проблему с конкретным файлом. Если ничего не помогает, обратитесь на форумы сообщества — возможно, у кого-то есть аналогичный опыт и решение.