Зубы можно заменить на импланты, возможно скоро появится искусственная регенерация зубов, таблетки или пилюли где будет суточный рацион всех витаминов и еды... А зрение и слух восстановить очень сложно, даже многие операции бывают летальными и некоторым это противопоказано..
Зубы можно заменить на импланты, возможно скоро появится искусственная регенерация зубов, таблетки или пилюли где будет суточный рацион всех витаминов и еды...
А зрение и слух восстановить очень сложно, даже многие операции бывают летальными и некоторым это противопоказано..