Подскажите компьютерную игру с элементами сюрреализма, похожую на Gorogoa??

Стремление к Красоте Мыслитель (8437), открыт 1 день назад
Gorogoa - живописнейшая игра-головоломка, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, необычная, я никогда не встречал ничего подобного. Это магия какая-то.

2 ответа
ашка Гуру (3267) 1 день назад
soma
Стремление к КрасотеМыслитель (8437) 1 день назад
Блин SOMA, это просто ШЕДЕВР, особенно концовка, я шоке был. Я специально не читал никакие спойлеры, и концовка меня просто потрясла.
Киря Гуру (3680) 1 день назад
Тирекс из Гугла без интернета