Можно ли накачать кистевые мышцы?

Грущик Не спотыкается с водки Ученик (14), на голосовании 4 дня назад
Вон заметны бугры твердых мышц? Это че так может обхват кистей даже увеличиться?

Голосование за лучший ответ
op1umg0dd Мыслитель (5707) 1 месяц назад
да, два раза в день передёргивай
Данил Абрамов Просветленный (44171) 1 месяц назад
Называется "хватка". Качают хватку. Качается путем сжатия разных упругих предметов в руке. Если про силу кисти-то предплечья.
Грущик Не спотыкается с водкиУченик (14) 1 месяц назад
Работаю мощным кольцом.я его даже до конца сжать пока не могу, плюс на плите висы, подтягивания пальцами чисто.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (215252) 1 месяц назад
Зачем тебе это надо ? Ноги у тебя очень худые
даже не мечтай - никто тебя не будет лапать обвисшую старуху потасканную
Вера Петровна Искусственный Интеллект (215252) Грущик Не спотыкается с водки, кому ты нужен, задрот мелкий. Корону сними .
Алексей Искусственный Интеллект (182284) 1 месяц назад
В кисти мышцы только сгибатель большого пальца и отводящие. Остальные мышцы находятся в предплечье.