Помогите вспомнить игру:/

я люблю сырки Мастер (1638), открыт 8 часов назад
Довольно давно в неё играла, примерно в 2011-2014 годах, на ноутбуке. К сожалению, почти ничего не помню.
Суть игры в том, что ты идёшь и убиваешь монстров каких-то.
На фоне быть тёмный лес, по-моему даже фоновая музыка имелась.
Вроде как...чтобы убить монстра, нужно было сделать какую-то комбинацию из зелий, а может какую-то комбинацию из символов...точно не помню.
Монстры, вроде как, были лесными (по типу Лешего).
Вообще сама игра довольно атмосферная.
Как помнится, в игре были уровни. Не знаю точно, был ли там финальный уровень, или же они были бесконечными...
(В памяти отложился образ беловолосого парня, за которого я, собственно, и играла, но это не точно...возможно путаю с другой игрой)
Буду весьма благодарна, если поможите вспомнить!
38 ответов
ddsadsad dsadasdasd Ученик (206) 8 часов назад
dont starve together
я люблю сыркиМастер (1638) 8 часов назад
Эх, не оно, но спасибо
kiloka Мастер (1239) 8 часов назад
monster hunter:world
Неа...там все было, как бы сказать, плоское
kiloka Мастер (1239) я люблю сырки, возможно the herbalist, последнее что на ум приходит
-Ученик (150) 8 часов назад
Папа
-Ученик (150) 8 часов назад
Мама
-Ученик (150) 8 часов назад
Дочь
-Ученик (150) 8 часов назад
Сын
-Ученик (150) 8 часов назад
Бабушка
-Ученик (150) 8 часов назад
Дедушка
-Ученик (150) 8 часов назад
Прадедушка
-Ученик (150) 8 часов назад
Прабабушка
-Ученик (150) 8 часов назад
Прапрадедушка
Максим Хачикян Ученик (174) 8 часов назад
"Magicka" (2011) мне кажется это
Эх, к сожалению нет...
Максим Хачикян Ученик (174) я люблю сырки, grim dawn
MironXXX Знаток (394) 8 часов назад
Она пиксельная?
Неа, рисованная
Qetzal Coatl Мастер (1937) 8 часов назад
Донт старв?
Неа, но чем то похоже..
Not Me res Мастер (2372) 8 часов назад
Русы не против ящерок
Ну нет(
радислав мияги Мудрец (11515) 8 часов назад
Знакомая игра по типу don't starve together
Похоже, но не то
Rhythmlove Знаток (377) 8 часов назад
Ведьмак
Вадим ХафизовПрофи (610) 8 часов назад
она не 2011, и автор говорит что игра плоская а не 3д
Ваня Плахотник Профи (696) 8 часов назад
может это было something like darkwood там лес монстры и зелья ну попробуй глянуть
Нее, к сожалению, не то
GZ Профи (819) 8 часов назад
По описанию весьма похоже на игру Ведьмака 1-ю часть и на Don't Starve Together. Подскажи играла на клавиатуре или подключала геймпад для игры?
Вадим ХафизовПрофи (610) 8 часов назад
она говорит что та игра была плоской
На клавиатуре
GZ Профи (819) я люблю сырки, скорее всего это Don't starve together, но не уверен. Это по описанию еще прям чуть-чуть напоминает игру Undertale , там пиксельная графика, 2D платформер и твоя задача пройти по нескольким локациям: 1.Руины, 2.Сноудин, 3.Водопадье, 4.Жаркоземье и 5. Ядро, там есть разные концовки: Пацифист, Нейтрал и Геноцид.
Arizu Профи (755) 8 часов назад
Grim Dawn, Darkest Dungeon, The Binding of Isaac, Don't Starve, Hollow Knight, Salt and Sanctuary. что то из этого мб
К сожалению, нет. Но она похожа визуалом на последние 3. Она рисованная
Arizu Профи (755) я люблю сырки, Dust: An Elysian Tail, Child of Light?
Key Мудрец (12739) 8 часов назад
Оками?
Неа( действия происходят в тёмном лесу посреди ночи, там других локаций нет