Правда, что кофе Монарх круче всего штырит?

Мужчина Мужчинов Ученик (8), на голосовании 4 дня назад
Мы с братвой такой недавно на лагерь отправляли уважаемым людям. Я сам решил попробовать, взял банку - в натуре цепануло, как РедБулла хапанул. Только РедБулл стоит почти как банка кофе.
Голосование за лучший ответ
василий шахов Профи (818) 1 месяц назад
Если нужна бодрость на пару часов — вполне нормально. Но потом могут быть проблемы с нервами или с давлением.
Фумо Фландре Профи (867) 1 месяц назад
мужчина,вы после этого кофе станете монархом,лучше пейте "femboy milk"
Мужчина МужчиновУченик (8) 1 месяц назад
ниче не понял. скажи нормально че хочешь?
mai ju Ученик (35) 1 месяц назад
А сколько ты кофе ложишь на ложечке? Не вредно ли?
три чайные ложки на граненный стакан, за день три стакана
Мыслитель Великий Ученик (144) 1 месяц назад
Кокос лучше штырит
там же побочки рассудок потеряешь - без штанов по улице пойдешь, а здесь и трезвый и бодрый.
Мыслитель Великий Ученик (144) Мужчина Мужчинов, там где кокосы растут всё в шортах ходят
ᅠ ᅠ Гуру (4776) 1 месяц назад
я чёт не почувствовал! на ночь даже пил - уснул без проблем.