Лучшая студия которая рисует лучшее аниме опираясь на мангу?

trigger Мастер (1058), открыт 1 день назад
Проголосовало 18 чел
Варианты ответов
Комментарии
Артем СтроителныйЗнаток (452) 1 день назад
Аниме кал
Gamers7199Гуру (2895) 1 день назад
Бандай намко
Яков ГотоИскусственный Интеллект (335670) 1 день назад
А1 и маппа. Маппа выделяется тем, что у них самое большое количество полностью законченных произведений
маляГуру (2673) 1 день назад
Любая кроме той которая токийский гуль рисовала
Angelo Conte Мыслитель (6933) маля, Это в целом такая себе студия. Токийский Гуль не по манге, в Наруто полно филлеров, а всё остальное, кроме Bleach ноунеймы
Angelo ConteМыслитель (6933) 1 день назад
У Ufotable великолепная экранизация Клинка, но кром него нормальных аниме нет