Можно ли накачать бицепс многоповторкой гантелями 3кг?

Данияр Байниязов Ученик (125), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
радислав мияги Мудрец (13303) 1 месяц назад
Емае ты че творишь 3 кг емае да это же как банка из под варенья столько весит
Данияр БайниязовУченик (125) 1 месяц назад
аххахахахахахх
nds Просветленный (26208) 1 месяц назад
так ты скорее выносливость прокачаешь, что имхо полезнее больших обьемов
сделал в общем раз по 300 раз на каждую руку, забились. Это ничего не значит?
Данил Борисов Ученик (55) 1 месяц назад
В портфель все учебники скидай, больше весить будет и качай руки
ᅠ ᅠ Гуру (4776) 1 месяц назад
нет, это бредятина! а люди сверху тоже чушь пишут! это что, поднимая ложку, можно накачаться? качаются через силу, а не выносливость! подтягивания делай, бицепс растёт вслед за спиной.
Роман Голумбевский Просветленный (40287) 1 месяц назад
Нет. Увеличится выносливость, а не мышцы. Для мышц нужна силовая нагрузка.
System club13670279 Оракул (58939) 1 месяц назад
Качек поднимает на бицепсы около 80% своего веса (чисто)
не перевелись на руси богатыри
System club13670279Оракул (58939) 1 месяц назад
Нет, это может большинство опытных атлетов