Помогите разобрать свадихстиану. ЭЗОТЕРИКА

렌코 암페타민 Ученик (2), на голосовании 3 недели назад
пожалуйста только серьезные ответы
моя свадихстиана 7 6 13, что это значит?
Голосование за лучший ответ
Братья и Сестры Просветленный (40777) 1 месяц назад
Что ты цыфры пишешь ? Ты пола какого ? Вы )
렌코 암페타민Ученик (2) 1 месяц назад
че
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (376196) 1 месяц назад
Свадхистхана, или 6-лепестковый лотос. Он помещается в тазовой области. Сведения об этом центре сбивчивые и противоречивые. Некоторые оккультисты отождествляют его с селезенкой и приписывают ему очищающее человеческий организм действие, другие называют его поджелудочной железой и полагают, что он принимает участие в пищеварительной деятельности нашего организма, но в действительности его функции связаны с половой деятельностью человека... вот и разобрались
Tabula Rasa Гуру (2893) 1 месяц назад
Это значит, что пора бросать матрицы и прочий бред, придуманный инфоцыганами, начать познавать себя
Анна Шевлякова Оракул (95892) 1 месяц назад
Когда уже до людей дойдет, что во-первых, матрица судьбы это полнейшая фигня, потому что ее расчеты высосаны из пальца. Во-вторых, все сайты неверно рассчитывают матрицу судьбы т.к они используют неверные алгоритмы. В третьих, энергия в каждой чакре не статична, а динамична и циркулирует она совместно с другими чакрами по-разному зависимо от того как вы сами реагируете на те или иные события.