HOI4 и кризис фабрик

Иван Салауров Ученик (157), на голосовании 3 недели назад
Клепал тонну танковых и пехотных дивок, фабрики не сдержали импорта резины и масштабного производства и куда-то делись. Теперь не могу ни импортировать товары, ни строить. Помогите
Голосование за лучший ответ
Илья Архипкина Мастер (1292) 1 месяц назад
может фабрики просто сломались или ты не туда ресурсы смотришь проверь рынок и строй заново
Иван СалауровУченик (157) 1 месяц назад
убрал все стройки показывает это, ставлю хоть одну фабрику на стройку уже это