Голосование за лучший ответ
ДЕРВИШ
1 месяц назад
нужно отказаться от сахаро содержащих напитков и продуктов и пить ретиноиды, например реаккутан , но под присмотром врача, потому, что ретиноиды вызывают неприятные побочные эффекты и нужно контролировать дозировку
Полина Баранова
1 месяц назад
Если кожа сухая, как у меня, то Ретиноевую мазь назначают. Мне помогла от прыщей избавиться. Она ещё и уровень выработки себума регулирует. Лечит, получается, а не просто проблему маскирует.