Здоровье и прыщи.

Максим Максимов Ученик (184), на голосовании 1 неделю назад
Вечер добрый, хотел бы узнать стоит ли для профилактики пить полисорб что бы избавиться от прыщей вроде если не ошибаюсь очищает кишечник ? Может ли Полисорб помощь в данной ситуации хоть на 50% ?
Голосование за лучший ответ
Абдумуталибхон М. Мыслитель (8859) 1 месяц назад
Надо кушат много овощей
Чтоб на попе не было прыщей
Tanarg MaskovichМыслитель (7049) 1 месяц назад
Под землей росла картошка и испачкалась немножко!
Все равно ее люблю, вот почищу и сварю
Angry_pencil Мастер (1098) 1 месяц назад
меньше сладкого надо кушать
Максим МаксимовУченик (184) 1 месяц назад
Сладкое не ем.
millieclaus Мастер (1580) 1 месяц назад
полисорб тебе с этим никак не может помочь, не переводи лекарство попусту
Александра Шпанцева Гуру (2535) 1 месяц назад
Нет, Полисорб не стоит пить в этом случае. Он пьется при отравлениях , а здоровому человеку точно не требуется
꧁❤•༆$Т҉о҉м҉а҉с҉ ҉Ш҉е҉л҉б҉и҉ᴮᴼˢˢ꧂???? Мастер (1316) 1 месяц назад
Может помощь. Так как он очищает почки. Попробуй хуже не станет.
Алексей Искусственный Интеллект (113576) 1 месяц назад
Помогает НЕ ЕСТЬ сахар, мясное и мучное.
Прикалываеьесь, мясо то как не есть ? Сахар не ем и сладкое тоже.
Алексей Искусственный Интеллект (113576) Максим Максимов, =)) я тебе даю дельный совет. А веришь ты или нет- мне пофиг.
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (486154) 1 месяц назад
нужно отказаться от сахаро содержащих напитков и продуктов и пить ретиноиды, например реаккутан , но под присмотром врача, потому, что ретиноиды вызывают неприятные побочные эффекты и нужно контролировать дозировку
Ольга Артемьева Мыслитель (7476) 1 месяц назад
мне дерматолог и говорила пить полисорб чтобы чистить жкт когда была проблема прыщей, помогало
Полина Баранова Ученик (117) 1 месяц назад
Если кожа сухая, как у меня, то Ретиноевую мазь назначают. Мне помогла от прыщей избавиться. Она ещё и уровень выработки себума регулирует. Лечит, получается, а не просто проблему маскирует.
Дарья Лосинская Ученик (149) 1 месяц назад
Да не помогают детоксы если прыщи постоянно. Ретиноидами смогла вылечить кожу. Полгода курсом Сотрет пила. прыщей нет. Радует, что и новых воспалений нет.