Нету звука в Beamng drive

после установки мода пропал звук и больше не появлялся, пробовал сделать всё, удалял все моды, проверял свою аудиосистему, переустанавливал игру три раза, изменение настроек, вообще ничего не помогает, весь интернет прорыл и ничего не нашел касаемо этого вопроса, надеюсь на вас, переустанавливать виндоус я не хочу)

Дополнен

ещё я заметил, что звук еле еле слышимый есть, но только окружения

Сбрось настройки и перезайди, если не получится то я хз

Раз звук пропал после мода, а после удаления звук не появился, то хз даже, зайди в другие игры и там если звука нет, то иди в сервис