Голосование за лучший ответ
Яна солях
1 месяц назад
Пусти котёнка, они подружатся со временем
Exvita GmailУченик (126)
1 месяц назад
На улице к сыну подошел совсем маленький котенок и что то мяукал ему. Сын попросил взять его домой. Я сказала, что, если это реально твой котенок, он дождется, и когда пойдем назад, возьмем его. На обратном пути котенка уже не было, я выдохнула с облегчением. Когда пришла за ним в школу, он был с котенком на руках). Оказывается, котенок как-то нашел его школу, проник внутрь и разыскал его в толпе детей. Прошло 10 лет. Котенок давно член семьи, сын учится в Москве. Но за мной присматривает верный кот)
Борис Б
1 месяц назад
Придется пустить
Борис БМудрец (11383)
1 месяц назад
Я пол года подкармливал черного кота уличного. Сегодня смотрю их двое одинаковых совершенно бегают, пожрать просят. ( трезвый был )
Теперь я не знаю кого из них я кормил всю зиму. Подозреваю что обоих.
Alikhan Zhankin
1 месяц назад
Снимать штаны и бегать! А если серьёзно, то если пустишь его домой, то он бродяга может заразить домашнюю кошку 1. блохами, 2. паршой, 3. вирусами, 4. глистами и прочими паразитами!!! Поэтому сначала к ветеринару на осмотр, вакцинацию/прививки, а потом уже в хату.