Что это за кактус ? Я спрашивал но забыл опять

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (33700), открыт 1 день назад
28 ответов
Мудрец Мудрец (19039) 1 день назад
посмотри в вопросах и найди ответ
Хомякадзе Гуру (4871) 1 день назад
пилозоцереус называется
Curtis Jardine Знаток (308) 1 день назад
это какой-то кактус короче но точно не знаю может просто лежит на подоконнике
Телец Знаток (389) 1 день назад
Если его кому-нибудь в задницу воткнут мало не покажется
J X Оракул (54969) 1 день назад
да фиг знает, у меня такой же или похожий растет
Alex KИскусственный Интеллект (165052) 1 день назад
Не похожий, это молочай.
J X Оракул (54969) Alex K, о спс, теперь хоть название узнал)
NatashaМыслитель (8674) 1 день назад
у вас эуфорбия. она конечно суккулент, но не кактус
J X Оракул (54969) Natasha, я вообще не разбираюсь, ну раз зуфобия, то ок, буду знать
Дивергент Высший разум (1797718) 1 день назад
Цереус
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (33700) 1 день назад
Какой именно
Хомякадзе Гуру (4871) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, ПИЛОЗОЦЕРУС. Открой мой ответ быро
Иван Кузьмич Ученик (119) 1 день назад
Это битбокс батл с кактусов 1. Вызови его на дуэль
  1. Дай ему и себе микрофоны
  2. Битбоксите
Тв мен Титан Ученик (153) 1 день назад
Это мой ствол
Как называется
Тв мен Титан Ученик (153) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, междуножник
Alex Gladden Ученик (187) 1 день назад
это какой-то кактус с колючками вроде стержня не помню точно но прикольный же
Amado Mayfield Знаток (310) 1 день назад
это походу какой-то колючий кактус кто-то его вырастил а название я не в курсе
Дмитрий Vbyftd Оракул (50592) 1 день назад
Который сильно поливали!
Да не особо сильно. Раз в месяц примерно
Дмитрий Vbyftd Оракул (50592) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, Цереус?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (302359) 1 день назад
вот назло не отвечу. Посмотри свои старые вопросы и прочитай
Там листать долго.
Проще было спросить.
Я, правда, уже вспомнил.
Но зло запомню.
Хомякадзе Гуру (4871) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, ПЛИЗОЦЕРУС
D@.ru Мудрец (19645) 1 день назад
Эти Цереусовые все похожи друг на друга, да ещё и перебаламутили их очень умные дяди. Вот спокойно им не жилось.
Я не уверен в том, что это именно Пилозоцереус. Скорее, я более склоняюсь к Трихоцереусам. Например к "Trch. pachanoi"