1 месяц назад
Что это за кактус ? Я спрашивал но забыл опять

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я свой много лет назад брала как акантоцереус тетрагонус.Вырос с меня ростом,сто раз упал, сломался, надоел,но выбросить жалко,его же Пал Палыч зовут,не хорошо с ним так поступать.Скорее всего,у Вас тоже Акантоцереус тетрагонус,просто условия для роста у Вас более качественные созданы.Сорт не скажу,не помню,их великое множество, ещё и гибридные какие-то есть.Только вид знаю.
Церерерус какой-то

Эти Цереусовые все похожи друг на друга, да ещё и перебаламутили их очень умные дяди. Вот спокойно им не жилось.
Я не уверен в том, что это именно Пилозоцереус. Скорее, я более склоняюсь к Трихоцереусам. Например к "Trch. pachanoi"
посмотри в вопросах и найди ответ
~цереус