мяу муррр
(97),
на голосовании
3 недели назад
сюжет в том, что девушка студентка решает попробовать кекс со всеми подряд, лишается дев-сти со своим одноклассником/одногруппником в школе, а потом спит со всеми подряд, в том числе со старым толстым богатым дядькой
сама анимация необычная, стиль рисовки больше к мультфильму и практически в черно белой палитре
помогите мне