Самое сложное в оптовой торговле - найти клиента? (Купить оптом, и продать с наценкой различным заведениям, кофе, чай)

Sarai Гуру (2909), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
партнер [www.a77r.ru] Мудрец (10017) 1 месяц назад
в оптовой торговле надо не просто купить оптом, а встроиться в цепочку поставок. Просто купить и потом бегать по рынку крича "Кому-кому?" - это барыжничество.
Constantine Smith Профи (850) 3 недели назад
обращайтесь, в нашем банке выгодные предложения по открытию маркет плэйса, 3 мес. бесплатной рекламы на Озон, ЯндаксМаркет и Валберис.