Сортировали бы Вы мусор..?! Люди..

Ирина Знаток (326), открыт 4 дня назад
Сортировали бы Вы мусор, а именно, пищевые продукты (очистки и т.п., без костей) для свиней. Если бы, например, рядом был совхоз (форма собственности кооп или другая). И вы за услугу сортировки получали, за недорого, свинину?
Проголосовало 41 чел
Варианты ответов
Комментарии
গথিক ক্যাথেড্রালМастер (1931) 4 дня назад
Я свин
Ирина Знаток (326) গথিক ক্যাথেড্রাল, закОпать))
ZAXМудрец (18454) 4 дня назад
В лёгкую
NataliaИскусственный Интеллект (430198) 4 дня назад
давно уже сортируем. и ничего не ждём за это
Ирина Знаток (326) Natalia, какие виды сортировки у вас (стекло, пластик, бумага, очистки, бытовой, строительный?? И где?
Artem SmirnovМыслитель (5881) 4 дня назад
Скинь ножки
Тимур ГалиевПрофи (682) 4 дня назад
Сортировал бы, многие люди со своим скотом итак сортируют отходы на пищевые и не пищевые
Кот-На-Чиле КотейвичПрофи (809) 4 дня назад
Зачем? Я накакаю, птичка скушает. Вот и мусор ящерица обкакает и птичка вместе с какашкой мусор скушает
Морти ТомпсонГуру (3958) 4 дня назад
Давно уже сортирую пластик, банки металлические и стекло с бумагой, как культурный человек. Мне не сложно, а людям сырье для производства. Если под пищевые отходы поставят бак, то тоже буду сортировать для фермеров.
ИринаЗнаток (326) 4 дня назад
*!
Данил ЛасыйОракул (52617) 4 дня назад
С удовольствием, если ты пример покажешь.
Не в этой жизни, получается.
Комнатный РэмбоУченик (214) 4 дня назад
в мусоре ковыряться это зашквар только опущенные в нём копашаться
МаксимМыслитель (7997) 4 дня назад
И так сортируем. Правда больше по неорганике. Органику тоже не проблема разделять