Сколько лет администрации, на каком языке дают ответ, что значит ответ?..

Дмитрий Денисович Оракул (58572), закрыт 1 месяц назад
Что значит ответ на этом проекте?

Вопрос:
Здесь на проекте "ответы" есть живые люди или одни скрипты?

Ответ:
Здравствуйте. Ник то и ничто не может пользователей отвечать на вопросы, если они не хотят этого.
Лучший ответ
Михаил Профи (674) 1 месяц назад
Понабирают всяких далба
Остальные ответы
Гений Гениев Знаток (303) 1 месяц назад
исправленный текст: Никто и ничто не может заставить пользователей отвечать на вопросы, если они не хотят этого.
Дмитрий ДенисовичОракул (58572) 1 месяц назад
Т.е. здесь есть живые люди? Пользователь, это живой человек или программа?
Гений Гениев Знаток (303) Дмитрий, я челорвек хотя бы
Станислав Маркеев Профи (746) 1 месяц назад
администрации лет 5 а отвечают на русском сами люди а не скрипты это точно