Если я заработал на forex 714 долларов значит я не такой уж и нищеброд каким меня здесь считают ?

Евлампий Петросянович Ученик (1), открыт 5 часов назад
3 ответа
Alexandr Шурик Оракул (50560) 5 часов назад
Смотря сколько ты потратил и сможешь ли ты сохранить эти 700
Воффка Половцев Оракул (51216) 5 часов назад
Проблема в том, что вы не сможете вдолгую. 98 % активных трейдеров теряют депозит в течение года. А в течение следующего года теряют депозит 98 % от тех 2 % счастливчиков.

Надо стремиться к консервативным активам.