Что делать если на тебя напала крупная собака?

Александр . Ученик (31), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Литвиненко Мастер (2123) 1 месяц назад
Беги, а для таких случаев очень эффективен электрошокер
MEIZ Мудрец (12565) 1 месяц назад
закричи зарычи..укуси..
Милана Линорава Ученик (174) 1 месяц назад
Можно притвориться, что кивдешь камень или в правду кинуть (Но, конечно, не в саму собаку, а куда-нибудь рядом), мне помогло.
‮ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤМыслитель (7266) 3 недели назад
а если случайно тьфу тьфу тьфу попаду камнем по бедненькой собачке, всего лишь желающей меня загрызть??? лучше уж пусть скушает меня и радуется себе хорошенькая!!
steam_old_engine Просветленный (32578) 1 месяц назад
Лучше не попадать в такие ситуации. Если есть риск, надо иметь при себе что-то для самообороны
ЛИнДА Искусственный Интеллект (301284) 1 месяц назад
Только не бежать. Тогда сразу кранты. Носи с собой шокер или перцовый баллончик, если уж у тебя фобия и ты истекаешь адреналином, то рано или поздно нападут