Как удалить все фильтры в категории MPStats и вернуть всё заново?

Aizhan Ishenbaeva Ученик (95), открыт 4 часа назад
Я хотела найти по категориям товар один, ввела, вышел, потом в поисках название этого товара удалила и о чудо в самом категории всё пусто стало. И поиск вообще перестал работать, да и все категории исчезли. Весь интернет перерыла, плачу) нет ответа. Пожалуйста подскажите что делать!
0 ответов