2 месяца назад
от

Что делать если я не являюсь когнитивно компетентным сингулярным субъектом?

Что делать, если я чувствую себя неспособным к когнитивной компетенции и не могу воспринимать себя как целостного и самостоятельного человека? Эта проблема не даёт мне покоя, вызывая глубокое чувство тревоги и беспомощности. Кажется, что она разрушает мою жизнь изнутри, и я не вижу выхода. Я боюсь, что это состояние может привести к серьёзным последствиям, и я не знаю, как справиться с этим ужасным чувством.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Раздавлен кризисами...

Как говорят, если поциент согласился с диагнозом он на полпути к выздоровлению.
Вы уже согласились установив его сами...

Так что осталась малость победить сей мир бесстрашием перед ним.

Спать ложись. Поздно уже.

Вам надо немного повзрослеть. И такие вопросы отпадут сами по себе