2 месяца назад
Что делать если я не являюсь когнитивно компетентным сингулярным субъектом?
Что делать, если я чувствую себя неспособным к когнитивной компетенции и не могу воспринимать себя как целостного и самостоятельного человека? Эта проблема не даёт мне покоя, вызывая глубокое чувство тревоги и беспомощности. Кажется, что она разрушает мою жизнь изнутри, и я не вижу выхода. Я боюсь, что это состояние может привести к серьёзным последствиям, и я не знаю, как справиться с этим ужасным чувством.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Раздавлен кризисами...
Как говорят, если поциент согласился с диагнозом он на полпути к выздоровлению.
Вы уже согласились установив его сами...
Так что осталась малость победить сей мир бесстрашием перед ним.
Спать ложись. Поздно уже.
Вам надо немного повзрослеть. И такие вопросы отпадут сами по себе