Прекращение кредитных обязательств при заключении контракта?

Илья Будрин Просветленный (20647), закрыт 3 недели назад
Можно набрать кредитов на 10 лямов и уйти на СВО?
Лучший ответ
Неизвестный Милитарист Профи (657) 1 месяц назад
Ну кто столько кредитов на такую сумму вам во первых одобрит.
Во вторых если уж набрали то вам всё это спишется и действительно никто не запрещает.
Плюсом от контракта дадут ещё 5 миллионов сверху.
СтранникИскусственный Интеллект (351011) 1 месяц назад
И участок на кладбище выделят тоже...
Илья БудринПросветленный (20647) 1 месяц назад
Всё слишком радужно, в чём подвох?(Кроме того, что не одобрят)
Остальные ответы
Дмитрий Александрович Знаток (461) 1 месяц назад
А кто тебе запрещает?
Дмитрий АлександровичЗнаток (461) 1 месяц назад
Возможно, кредит на родственников переоформят, если ты того
Илья Будрин Просветленный (20647) Дмитрий Александрович, у меня их нет. Да и как вы себе это представляете? Не будут же люди добровольно кредит на себя оформлять, а без их согласия, это было бы не возможно
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (198252) 1 месяц назад
Можно, но вернуть долг придётся, иначе и под мошенничество можно попасть
В каком смысле? Он разве не спишется?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (198252) Илья Будрин, мошенничество
Ivan Sviridov Оракул (69061) 1 месяц назад
насколько я слышал по телику, тебе предоставят кредитные каникулы, т.е. проценты ты на время службы платить не будешь. но сам долг по кредиту никуда не денется и не спишется.