Почему свиньи и кабаны такие грязные и уродские?

Афонасий Степаненко Знаток (384), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Илона Висовна Мудрец (17251) 1 месяц назад
А я люблю их. А вам делать нечего оскорблять животных
Ayumu Kasuga Гуру (4494) 1 месяц назад
Животные как животные. Покрасивее некоторых пород собак будут, мне кажется. Свиньи конечно некрасивые если у них сильное ожирение но это относится к любому живому существу
ᛗᗩᚱᛏᛁsᚻᗩ Гуру (3101) 1 месяц назад
Забывают, что всегда нужно оставаться людьми
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (149222) 1 месяц назад
Свиньи и кабаны такие грязные и уродливые, потому что это помогает им сохранять терморегуляцию и бороться с паразитами.
- Знаток (250) 1 месяц назад
А почему бы и нет?
Василий Швачко Мыслитель (6056) 1 месяц назад
Свиньи такие жирные потому что человек их вывел такими. Дикие кабаны совсем не жирные - одни мускулы!
Хомякадзе Гуру (4072) 1 месяц назад
 Они не уродские, они красивые
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (144763) 1 месяц назад
Если вы о домашних - грязными они бывают у нерадивых хозяев. Диким надо от укусов насекомых иметь средство, поэтому стараются обмазаться землей, глиной.Первобытные люди примерно так же поступали, современных средств у них, понятное дело, не было.