Легко ли освоить философию?

Петух Петруччо Просветленный (23131), на голосовании 3 дня назад
??? открыв книгу - ничего не цепляет...
Голосование за лучший ответ
Астольфо Профи (975) 1 месяц назад
могу посоветовать открыть книгу и читать, какая именно философия вообще
Петух ПетруччоПросветленный (23131) 1 месяц назад
Так открывал, читал, листал... Обращался к справкам по интернету... ???
бакалавр Мастер (1232) 1 месяц назад
ничего себе вопрос) величайшие философы жизнь кладут, так и не освоив даже половину человеческого бытия
Имя Фамилия Гуру (3733) 1 месяц назад
Другими словами, можно и не открывая книгу начать философствовать, не обязательно читать книгу.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (599138) 1 месяц назад
"Легко ли освоить философию?" - это первый вопрос любого философа. Ты уже начал её осваивать. Поздравляю!!!!
Вон че... ???
Сталкер Оракул (54166) 1 месяц назад
если сам философ, то легче лёгкого. Спрашивай если что
Chelovek Искусственный Интеллект (432231) 1 месяц назад
ЛЕГКО, если есть интерес и склонности к подобным знаниям.
Чаще всего мы лишь знакомимся с философией, чтобы сдать экзамен в ВУЗе.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (363329) 1 месяц назад
А там нечему цеплять, это просто пустословие. Там и осваивать-то нечего, одно сотрясание воздуха.
Вон че...
Сонная хрень Искусственный Интеллект (363329) Петух, ну так епт
Картофельный папа Искусственный Интеллект (442803) 1 месяц назад
Еще бы. Редкостная тягомотина, чему там цеплять?
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (236225) 1 месяц назад
Легко: можно нести любую фигню, чушь и ахинею, которые приходят в голову; ибо проверить и доказать невозможно..