По выбору пряжи вопрос

Валерия Просветленный (28284), на голосовании 4 дня назад
Может ли пряжа одинаковой длины и массы (например, 200м/100 граммов) быть разной толщины?
Голосование за лучший ответ
Никита Мефоков Гуру (3038) 1 месяц назад
Да, плотность веществ, из которых состоит пряжка, может быть разной.
Андрей Колосов Оракул (81179) 1 месяц назад
Вес шерсти же разный. Тутовый шелкопряд. Но вяжут же.
ВалерияПросветленный (28284) 1 месяц назад
а ты вяжешь?
Андрей Колосов Оракул (81179) Валерия, Нет,я же насальника, я слежу чтоб вязали.
[tktyf fffffнезнакомка Гуру (3249) 1 месяц назад
конечно может быть разной, тем если она ручного изготовления, а фабричная скорей всего одинаковая будет. и вообще толщина зависит не от длины и веса а от производителя, фабричная ровная но там состав больше синтетический а ручного производства больше уверенности что синтетики нет.
про ручную речи нет
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (424709) 1 месяц назад
Может! В зависимости от состава и метода выработки. Затейники ещё те!
То есть лучше выбирать аналог пряжи по плотности образца, которая указана на этикетке?