Можно ли ненавидеть человека, которого любишь?
постепенно любовь перейдёт в ненависть и невозможно будет жить , любить такого человека. лучше уйти и не мучиться.
Нет, на него можно злиться и негодовать, но это не ненависть.
Да, если любишь несовершенной, земной любовью собственника, проявляя низшее ЭГО, используя инструменты нижнего астрала чувств и эмоций.
Как любовь, так и ненависть в таком случае, далеки от истины.
от любви до ненависти один шаг так что да..любовь может мгновенно породить ненависть потому что бьет в самую душу и причиняет боль..душевную боль.
Можно. У одного ко мне такое отношение - любит и ненавидит одновременно...