Канада и ЕС объединяются против США?

Финансовый Вождь Гений (60766), открыт 1 день назад
Министр иностранных дел Канады Мелани Жоли заявила, что работает над созданием «коалиции» с европейскими странами, чтобы совместно противостоять угрозам введения пошлин со стороны президента США Дональда Трампа.

Жоли, находящаяся в недельном турне по Европе и Африке, заявила в ходе телеконференции с канадской прессой, что «мы должны уметь справляться с непредсказуемостью президента Трампа».

«Важно, чтобы союзники, подвергшиеся этой угрозе, работали сообща и как коалиция, применяя одни и те же типы контрмер, чтобы отреагировать на обвинения»,
7 ответов
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (362741) 1 день назад
ну вот.
Значит и дальше будут воевать до последнего русского
СергейОракул (72330) 1 день назад
Совсем не значит, о шкуре своей думают, им теперь не до украины ))) И тем более до России, самим бы на плаву остаться.
Alex Butcher Оракул (64132) 1 день назад
)))))) я только за ! пускай устроят разборки ))))
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (664447) 1 день назад
А как они будут противостоять этой угрозе? Он введет пошлины и угроза станет реальностью. И нечему будет противостоять
Галина Искусственный Интеллект (218816) 1 день назад
Если шавки нападают на хозяина их усыпляют Пора и в Европе менять власть
Диссидент Оракул (91160) 1 день назад
Жидковаты они для того чтобы против США идти, так... по выступают маненько для вида
ирина победноваМудрец (15362) 1 день назад
особенно европа, там и армий нет
Обоюдоострые Углы Гений (60974) 1 день назад
Капиталисты Канады и ЕС хотят объединиться, чтобы вести торговлю между собой на основании взаимно справедливых пошлин, минуя требования США.
Канада хочет перенаправить в ЕС свой экспорт.
Канада хочет войти в Малую Европейскую империю стран - противников США.
Начинает раскручиваться противостояние между ЕС и США.
Трамп пригрозит пошлинами и тарифами самому ЕС и введёт эмбарго и запреты на торговлю с ЕС для других стран.
Финансовый ВождьГений (60766) 3 часа назад
Членато
Обоюдоострые Углы Гений (60974) Финансовый Вождь, )