Ответьте ниже пожалуйста.

Дмитрий Ильич Ученик (63), на голосовании 3 дня назад
Каким было положение рабов в Британской Вест Индии (к примеру Ямайка, Барбадос) и Французской Гаити по сравнению с рабством в США и почему? Мне интересно стало сравнить.
Опишите пожалуйста чуть подробнее.
И давайте пожалуйста без глупых ответов.
Голосование за лучший ответ
Виктор Полтош Мастер (1297) 1 месяц назад
тебе интересно, ищи в нете, литературе, прочитай про тома сойера.
Дмитрий ИльичУченик (63) 1 месяц назад
Почему бы просто не ответить нормально
Виктор Полтош Мастер (1297) Дмитрий Ильич, проще некуда.Спроси еще чего нибудь.
Urric Мыслитель (8341) 1 месяц назад
У США, тоже в каждом штате свои законы.
Нормальный Оракул (96774) 1 месяц назад
Нихерп тебе не интересно, спамер.
Дмитрий ИльичУченик (63) 1 месяц назад
Ты хам, я не спамер ты хам, я просто толерантно хочу узнать уровень жизни в прошлом и в современности и сравнить, а ты хам только всем мешаешь, и ваш плохой ответы майл ру не помогают.
Нормальный Оракул (96774) Дмитрий Ильич, ты уже задавал этот вопрос буква в букву, так что ты спамер.