Как кораллы могут быть под толщей глины тысячелетней ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (156840), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Косорук Оракул (72187) 1 месяц назад
Сначала полипы погибают, а потом зарастают почвой.
Василий ПктровИскусственный Интеллект (156840) 1 месяц назад
А почему мшанки поверх глины , а короллы понизу
Сергей Косорук Оракул (72187) Василий Пктров, По русски задай вопрос
Chelovek Искусственный Интеллект (432214) 1 месяц назад
Коралл — это минеральный каркас, построенный неподвижными морскими животными.
Когда глубина моря увеличивается, живой организм погибает, а каркас покрывается новыми морскими отложениями.
Окаменелости колониальных кораллов могут напоминать кожу рептилий.
Открой в поисковике "фото кораллов в породе древних отложений".
А то твои образцы больше на метеориты похожи, чем на кораллы.