Введение иностранных войск на Украину-равносильно объявлению войны России-так сказал ВВПутин...а Трамп ответил-я буду
вводить 30-ть тысяч войск США на Украину-как якобы миротворческие...Это уже всё?-это прямое объявление войны США России?
По данным издания The Wall Street Journal, план американского президента по урегулированию конфликта на Украине не включает гарантий, что США окажут помощь Киеву в случае возобновления боевых действий, передает ТАСС.
Неназванный представитель Белого дома сообщил изданию, что будущее соглашение не предусматривает обязательства США развертывать военный контингент в регионе.
о, новая жирная красная линия от автора предыдущих жирных красных линий.
Ты читать умеешь? Введет. После окончания СВО и войска европейских государств. А оне .... Не можуть)))
Ну и ладно, фигня какая... больше одного раза не убьют, а один раз помереть как-нибудь осилишь.
тебе ответил? и часто ты с трампом беседуешь?