Как получитт стартовый набор в гта онлайн?А то росктсары пишут в смс,а получить хз как

Степан Осокин Ученик (166), открыт 4 часа назад
Как получитт стартовый набор в гтав онлайн?А то росктсары пишут в смс,а получить хз как
4 ответа
артем феофилов Просветленный (31730) 4 часа назад
написать в гос. думу запрос
Степан ОсокинУченик (166) 4 часа назад
Забавный челик
Валентин Данилов Знаток (271) 4 часа назад
Что такое отв?
Степан ОсокинУченик (166) 4 часа назад
Ошибся я
Валентин Данилов Знаток (271) Степан Осокин, гта? В стиме надо этот набор купить
Валентин ДаниловЗнаток (271) 4 часа назад
Так в чём проблема?
UNDEFINED Знаток (361) 4 часа назад
бл, чел про ГТА ОНЛАЙН пишет, а я думаю, причем тут рокстар.

в рф сложности с приобретением могут быть.
Андрей Пупсик Ученик (103) 4 часа назад
настройки-Сеть-Стартовый набор преступная организация-и там будет расписано что можно забрать
Степан ОсокинУченик (166) 4 часа назад
Тигр