Давно уже (лет 10) катаюсь на сноуборде и тут какие-то непонятные термины. Фото приложи с указанием своих баклей и гребенок.
Андрей ШмаковУченик (128)
1 неделю назад
Спасибо конечно ноя понял в чем проблема не знаю нужна ли вам эта информация но Гребёнка это ремешок с зубцами. А бакля это то куда вставляется Гребёнка(грубо говоря замок) у меня на бакле пружина сломалась(без востановления так как там все заклепано вот я и спрашивал почему не застегивается нормально)