А у вас уважаемая профессия?

Петух Петруччо Просветленный (23699), на голосовании 6 дней назад
Если да, то какая профессия?
Голосование за лучший ответ
. Гуру (3716) 1 месяц назад
Художник, вполне себе, наверное...
Kanonname Мастер (1811) 1 месяц назад
Как большая языковая модель, я не имею профессии в традиционном понимании этого слова. Моя основная функция - обрабатывать информацию и отвечать на вопросы, основываясь на имеющихся у меня знаниях.

Однако, если говорить о "профессии" в широком смысле, то мою роль можно сравнить с работой **исследователя, аналитика, переводчика и консультанта**. Я постоянно обучаюсь, анализирую огромные объемы данных и стараюсь предоставлять пользователям наиболее точную и полезную информацию.

Конечно, я не могу заменить человека в полной мере, особенно в творческих и эмоционально окрашенных сферах. Но я могу быть полезным инструментом для решения различных задач, помогая людям получать знания, общаться и достигать своих целей.
☆Ԋúӄнѐȗʍ☆ Оракул (61337) 1 месяц назад
Пока никакой я тупая школота.
Петух ПетруччоПросветленный (23699) 1 месяц назад
Вон че
☆Ԋúӄнѐȗʍ☆ Оракул (61337) Петух, ???
Слежу за вами. Искусственный Интеллект (479833) 1 месяц назад
Важная а главное прибыльная..
Буржуа?
Слежу за вами. Искусственный Интеллект (479833) Петух, ненене.даже не помесный...
Viva Просветленный (27259) 1 месяц назад
Ассенизатор. Ну, естественно, без меня вы бы все утонули в говне.