Кронштейны и мониторы
У меня простенький монитор msi g 242. Я уже заказывал 2 кронштейна онкрон и от другой компании. Когда первый onkron не подошел я его вернул и подумал что брак. Второй кронш тоже не подошел. И тогда я понял что дело не в кронштейнах а в мониторе, у меня в нем когда откручиваешь основную ножку с которой он шел изначально, углубление в которое не влазиет не один кронш хотя по расстояниям винтов все подходит, но кронш просто не заходит в это углубление подскажите что можно сделать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
можно попробовать найти адаптер для крепления или сменить монитор если не подходит