Нормально ли покупать 3 упаковки семян помидоров вместо 1?
Salli Older
(1653),
на голосовании
3 дня назад
Купила 3 разные упаковки, так как в прошлом году не появились помидорки. Решила разных, чтобы только где-то, да получилось. В результате бабушка ругается, что много купила
В холодное время покупать семена то больше шансов, что при транспортировке семена подверглись холоду. И всхожесть значительно снизилась. Так что это нормально. Если что на след год можно посадить.
Лана Терехова
Лида, )) простые остались в итоге, подходящие для моего конкретно участка, хотя много лет авторские сорта и импортные новинки пробовали
сибирский скороспелый - рабочая лошадка, ранние, муж любит их несладкую томатную кислинку
золотое руно -жёлтые сладкие и на засолку, хорошо завязываются, дозариваются
золотой кенигсберг - нравится дынная мякоть в разрезе
А, по три куста - для внука - разноцветные черри и для мамы - чёрный мавр
Та же фигня. Покупаю по 3-4 пакета одинакового сорта от разных фасовщиков. И по любому - лотерея..... То пересортица, то всхожесть никакая. Хорошо всегда в запасе свои семена есть, проверенные.
В результате бабушка ругается, что много купила