Можно ли от недосыпа увидеть визуальные галлюцинации на выбор

Илона Висовна Мудрец (17430), на голосовании 1 месяц назад
При сильном недосыпе у меня не раз бывали слуховые галлюцинации и немного визуальные, часто я вообще не сплю.
Допустим я писатель и хочу пообщаться со своими персонажами чтобы лучше их прописать в книге. Можно ли путем недосыпа "пообщаться с воображением"?

#писательство #другое #советы
Голосование за лучший ответ
FinisLux Просветленный (21023) 2 месяца назад
зависти от уровня заёпанности, могут уже примерно с 36 часов, а мультики обычно с 72 часов начинаются
Илона ВисовнаМудрец (17430) 2 месяца назад
Часов?
FinisLux Просветленный (21023) Илона Висовна, угу
Аня Кириешкина Ученик (132) 2 месяца назад
на выбор нет
А если не на выбор то как сделать чтобы именно мои персонажи были
Аня Кириешкина Ученик (132) Илона Висовна, мозг хитрая штука , даже он еще до конца не изучен
Фрик Профи (671) 2 месяца назад
Иди проспись, чувак
Не всегда получается
sasiska Знаток (411) 2 месяца назад
выпить молока простроченного тогда да
Не вижу паралелли
sasiskaЗнаток (411) 2 месяца назад
дак параллель в геометрии
Mr White Искусственный Интеллект (132919) 2 месяца назад
Ну да, засыпая и увидишь, походу ты не знаешь шо таке недосып
Енотий Старший Мыслитель (5518) 2 месяца назад
Увидела как-то 2 головы маска на каждом соске.
Не понимаю что вы пишите, ставлю "?" и скрываю ваш ответ от взора пользователей
Мерченко Знаток (416) 2 месяца назад
можешь наверное, но ты же не хочешь сдохнуть? В психушечку отъехать, ну, отдохнуть в 4 стенах?
Нет. А каким образом такой способ ведет к смерти?
Мерченко Знаток (416) Илона Висовна, при слишком большом недосыпе у тебя начнется бессоница, а потом уже ФАТАЛЬНАЯ бессоница, после которой ты уснешь и не проснешься
МерченкоЗнаток (416) 2 месяца назад
просто при недосыпе появляются галюцинации и калечится организм.
Илона Висовна Мудрец (17430) Мерченко, спасибо, буду знать. Действительно опасно
Beta-85 Гуру (2581) 2 месяца назад
Можно ,но можно сорваться или умереть), ЛУчше ответ искать во сне...там идей больше)
А от чего умереть-то? Я, конечно, таким не занимаюсь, но стало интересно, тк часто не сплю
Beta-85 Гуру (2581) Илона Висовна, В зависимости от организма, без сна человек может протянуть от трёх до десяти суток. При этом нарушение работы организма начинается с первых дней отказа от сна. Через двое суток без сна начинается изменение гормонального фона, подавление психики усиливается, нарушаются нейронные связи в коре головного мозга. В период от 3 до 5 суток начинают разрушаться клетки головного мозга. Всё это время увеличивается нагрузка на все внутренние органы и прежде всего сердце.