Бой с питоном

Саша Гончаров Ученик (109), на голосовании 2 дня назад
В теории, если человек весом 70 кг, мужчина ростом 175 см будет сражаться с сетчатым питоном 1 на 1, то какой минимальный арсенал будет необходим для победы (побег не в счет), или будет хватать рук и ног?
Голосование за лучший ответ
АБ Гуру (3042) 1 месяц назад
Я в соло съем его за раз, как спаггети втяну
Mr White Искусственный Интеллект (131706) 1 месяц назад
Питон медленный и не кусается даже вроде
Саша ГончаровУченик (109) 1 месяц назад
Если не ошибаюсь, они имеют сильные мышцы и могут легко задушить человека
АнчоусПрофи (613) 1 месяц назад
Питон может и медленный, но если душит, то уже всё
АнчоусПрофи (613) 1 месяц назад
Хоть не особо он и медленный, сидит в засаде, а потом одним рывком лишает шансов на победу. Да и кусается он, хоть и без яда, но мощно.
IhBinCruiser Мудрец (10447) 1 месяц назад
Намотать на вилку и съесть с кетчупом
Локи Гуру (4193) 1 месяц назад
Питон конечно хорошо, но лучше использовать c++ на нем можно больше чего спрогромировать