Разблокировка загрузчика HONOR
мне надо разблокать загрузчик на honor 8
для этого нужен код. его раньше давали на сайте хуавей. а теперь только в сторонних прогах не бесплатно.
как бесплатно получить код? либо как можно без него разблокировать загрузчик?
мне особо не нужно это, просто побаловаться. поэтому платить не хочу.
плюс основной телефон у меня хонор, и мне скорее всего понадобятся рут права.
спасибо за ответы .
хуавей официально непрошиваемые и неразблокируемые.
поэтому без анлока и рута придется жить
https://4pda.to/forum/index.php?act=findpost&pid=56267494&anchor=Spoil-56267494-1