В каком МРЭО Москвы есть шанс получить старые серии номеров?

Скоро поеду ставить новую машину на учет. Во всех МФЦ сейчас выдают 977 регион, стало интересно: есть ли какие-то МРЭО, где могут выпасть какие-то серии до 777 включительно? Может у кого-то был свежий опыт постановки? Выпадали только 977?

Номеров не хватает,вот и вводят новые...
Так что никак ты старую серию не получишь.Разве что искать авто на них и переоформлять

эти серии закончились

Возьми "виртуальные", там серия 797....

в область езжай
там нет пачек готовых московских номеров, присвоят номер, там же напечатаешь и всё))

Денег занеси,хоть 77-й регион получишь.
В любом мрэо.