Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста телевизор 65 дюймов, чтобы он не умер через год-два года, смотрел обзоры на ютуб, у всех все разное, один говорит это хороший телевизор, второй про этот же телевизор говорит что он плохой Телевизор нужен для просмотра фильмов из кинопоиска, а так же для того чтобы поиграть на плойке 5, кто-то говорит что нужна яркость больше и тд чтобы контрастность была лучше, помогите пожалуйста в помощи с выбором телевизора Кто-то пишет если телевизором пользоваться каждый день по часов 6-8 то и не проживет больше двух лет, но в планах пользоваться телевизором после работы по 2-3 часа чтобы поиграть в плойку, а по выходным тоже по вечерам на пару часов фильмы посмотреть
Телевизор нужен для просмотра фильмов из кинопоиска, а так же для того чтобы поиграть на плойке 5, кто-то говорит что нужна яркость больше и тд чтобы контрастность была лучше, помогите пожалуйста в помощи с выбором телевизора
Кто-то пишет если телевизором пользоваться каждый день по часов 6-8 то и не проживет больше двух лет, но в планах пользоваться телевизором после работы по 2-3 часа чтобы поиграть в плойку, а по выходным тоже по вечерам на пару часов фильмы посмотреть