Растения, кустарники, красные ветки

Sashylya Мастер (2259), закрыт 1 месяц назад
Подскажите у кого куста, растения
такого цвета веточки?
Лучший ответ
Лесная Высший разум (392270) 1 месяц назад
Хоть цвет у побегов красного цвета, а растение называется Дерен белый=Свидина белая (Swida alba (L.) Opiz (семейство Cornaceae)

Сильноветвистый листопадный кустарник высотой 2-3 м с тонкими, прямыми, вверх направленными или наклоненными к почве, но неукореняющимися ветвями. Побеги ярко-красные или ярко-карминно-красные. https://www.plantarium.ru/page/image/id/490274.html
Остальные ответы