Каким образом мой друг, учась в 10 классе, зарабатывает 10К за 3 дня?

Неопознанный Флойд Знаток (298), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
. . Ученик (77) 1 месяц назад
Закладки
Неопознанный ФлойдЗнаток (298) 1 месяц назад
Да он что-то про стройку говорил. Неужели там щас так много зарабатывают?
Deleno Знаток (471) 1 месяц назад
Магическим
Постоянно у него откуда-то то деньги
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (164722) 1 месяц назад
куча вариантов на самом деле
например на вайлдбрисе в норм смену можно 10к за ночь получить
Некто НиктоПрофи (636) 1 месяц назад
ага, а можно 50к потерять
Alex K Искусственный Интеллект (162250) 1 месяц назад
Как в анекдоте:
- А мой друг рассказывает, что он по десять раз за ночь может!
- А Вы тоже рассказывайте!
vasyabobrovich Мудрец (12872) 1 месяц назад
Темки. Бизнес. Все такое. Видишь ли, ты увидел взрослую жизнь. Тебе никто не скажет как зарабатывает. Зачем лишняя конкуренция?