2 месяца назад
от

Помогите. Эти загадки из прыг скок команды.

  1. Ходит бочком, ушки торчком, хвостик крючком, а нос пятачком.

  2. В одежде богатой, а сам слеповатый, живёт без оконца, не видывал солнца.

  3. Кто на себе свой дом носит?

  4. Клохчет, квохчет, детей созывает, всех под своё крыло собирает.

  5. Чик чирик, к зёрнышкам прыг, клюй не робей, кто это?

Напишите ответы, пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вот это вы вспомнили конечно.. меня мама раньше тоже познакомила с этой передачей, ахах

итак, ответы.

1) свинка
2) крот
3) улитка
4) курица
5) воробей

а еще я вам посоветую скачать на телефон яндекс браузер, и узнать, что такое поиск через нейро, чтобы вы лишний раз здесь вопросов не задавали

всего хорошего

Загадки сложно я не знать ответ

  1. Украинец

  2. Арбитражник крипты

  3. Черепаха

  4. Яжемать

  5. Гей

1.свинота
2.арбитражник
3.черепаха
4.мама птица
5.голубь

Кроме черепахи, ничего не знаю

4.Мб курица , но это не точно
6.Воробей может быть.